Subasta 908T, Lote # 122
Lámpara de escritorio. Siglo XX. Elaborada en madera tropical y latón dorado. Para 1 luz. Con pantalla patinada. Presenta manchas y desgaste. Dimensiones: 70 cm. Estimado $ 4,000-6,000